Расписание пересдач 2017-2018

 

 

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание, что неявка по неуважительной причине на пересдачу приравнивается к оценке "неудовлетворительно" или "незачтено"!

 

График консультаций преподавателей, I семестр 2018-2019 учебного года

 

Дата Преподаватель Дисциплина Группа Время Аудитория
Каждую среду
Алексеев М.Н.


17:00
418
Каждую пятницу
Изергин Д.Б.


6 пара
418
15.11.2018
Шалагинов Л.В.
Теория чисел (экзамен, 2 семестр)
МК-101
08:30
412
15.11.2018
Шалагинов Л.В.
Математическая логика и теория алгоритмов (экзамен, 4 семестр)
МК-201
3 пара
423
15.11.2018 КОМИССИЯ (Ручай А.Н.) Криптографические протоколы (экзамен, 9 семестр) МК-501 17:00 421
16.11.2018 КОМИССИЯ (Авилович А.С.) Математический анализ (зачет, 2 семестр) МН-101, МП-102 1 пара 432
19.11.2018 КОМИССИЯ (Маткин И.А.) Исследование вредоносного программного обеспечения (зачет, 10 семестр) МК-501 18:00 421
22.11.2018 КОМИССИЯ (Ручай А.Н.) Методы верификации (экзамен, 10 семестр) МК-501 17:00 421
23.11.2018 КОМИССИЯ (Соловьев А.А.) Алгоритмы кодирования и сжатие информации (зачет, 9 семестр) МК-501 16:00 423
23.11.2018 КОМИССИЯ (Изергин Д.Б.) Технология программирования (зачет, 2 семестр) МН-101, МП-101, МП-102, МТ-101, МТ-102 16:40 418
26.11.2018 КОМИССИЯ (Маткин И.А.) Анализ уязвимостей программного обеспечения (экзамен, 9 семестр) МК-501 18:00 421

 

 

График работы предметной комиссии

по пересдаче дисциплин: «Русский язык и культура речи», «Культура речи и деловое общение», «Русский язык в деловой и процессуальной документации»

в 1-ом семестре 2018-2019 учебного года

(пересдачи для очной и заочной форм обучения)

 

Дата Время Место Состав комиссии
30 ноября
16:00
3-ий корпус, 116 ауд.
Председатель: Белоусова Е.Г.
Комиссия: Гандау К.А., Нурисламова В.О.
6 декабря
13:00
3-ий корпус, 116 ауд.
Председатель: Белоусова Е.Г.
Комиссия: Ведякова Н.А., Нурисламова В.О.
21 декабря
14:00
3-ий корпус, 116 ауд.
Председатель: Белоусова Е.Г.
Комиссия: Поповская В.И., Нурисламова В.О.