График консультаций преподавателей, II семестр 2018-2019 учебного года

 

II семестр 2018-2019 учебного года

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник, 5 пара, II неделя, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Вторник, 14:00, II неделя, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Пятница, 5 пара, II неделя, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Среда, 14:45, II неделя, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 15:00, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Понедельник, 14:00, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Среда, 13:00, ауд. 438
Репьевский Сергей Владимирович
Четверг, 4 пара, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Пятница, 14:00, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алексеев Михаил Николаевич
Четверг, 4 пара, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Четверг, 2 пара, II неделя, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 13:00, ауд. 416
Дымшаков Артем Иванович
Четверг, 4 пара, ауд. 414
Изергин Дмитрий Борисович
Понедельник, 5 пара, ауд. 418
Лесковец Лариса Константиновна
Среда, I неделя, 11:15, ауд. 418
Маковецкий Артем Юрьевич
Пятница, 3 пара, ауд. 418
Родионов Владимир Валентинович
Понедельник, 8 пара, ауд. А-25
Рязанов Константин Александрович
Четверг, 4 пара, ауд. А-27
Скрипов Сергей Александрович
Понедельник, 3 пара, ауд. 330

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Бердюгин Владимир Юрьевич
Пятница, 14:50, ауд. А-17
Дорофеев Константин Андреевич
Понедельник, 12:50, ауд. 412
Зюляркина Наталья Дмитриевна
Четверг, 11:10, ауд. 412
Кондрашин Дмитрий Вячеславович
Суббота, II неделя, 09:30, ауд. 412
Кораблева Вера Владимировна
Среда, Пятница, 13:00, ауд. 412
Лагута Сергей Александрович
По предварительной договоренности, ауд. 412
Лепчинский Михаил Германович
Пятница, II неделя, 15:00, ауд. 412
Маткин Илья Александрович
По предварительной договоренности, ауд. 412
Окороков Валерий Анатольевич
Понедельник, 13:15, ауд. 231а
Панасенко Дмитрий Игоревич
Четверг, 18:20, ауд. 412
Пехтелев Илья Андреевич
Суббота, II неделя, 11:20, ауд. 412
Пустыгин Алексей Николаевич
Пятница, I неделя, 13:15, ауд. 412
Ручай Алексей Николаевич
Четверг, I неделя, 16:40, ауд. 412
Соловьев Александр Артемович
Пятница, I неделя, 13:15, ауд. 412
Тарелкин Борис Александрович
Понедельник, Вторник, 18:20, ауд. 412
Фельдман Вадим Вячеславович
Вторник, 11:20, ауд. 412
Фельдман Елена Васильевна
Понедельник, Вторник, 15:00-18:00, ауд. 412
Шалагинов Леонид Викторович
Среда, 11:20, ауд. 412

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна Пятница, 3 пара, ауд. 447
Байбулатова Гузель Дамировна Среда, 5 пара, I неделя, ауд. 447; Четверг, 4 пара, II неделя, ауд. 447
Борель Лидия Викторовна Вторник, 5 пара, ауд. 447
Воронин Сергей Михайлович Четверг, 7 пара, ауд. 447
Нагуманова Анна Викторовна Пятница, 6 пара, I неделя, ауд. 447
Пазий Наталья Дмитриевна Среда, 4 пара, II неделя, ауд. 447
Панов Александр Васильевич Пятница, 3 пара, ауд. 447
Плеханова Марина Васильевна Пятница, 2 пара, ауд. 447
Стахеева Ольга Алексеевна Понедельник, 1 пара, ауд. 447
Туров Михаил Михайлович Вторник, 5 пара, ауд. 447
Федоров Владимир Евгеньевич Вторник, 5 пара, ауд. 447
Шайхуллина Полина Алексеевна Суббота, 3, 4 пары, II неделя, ауд. 447

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной топологии и алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Казаков Александр Андреевич Среда, 3 пара, ауд. 419
Кораблев Филипп Глебович Среда, 5-6 пары, ауд. 419
Май Яна Константиновна Четверг, 5 пара, ауд. 419
Матвеев Сергей Владимирович Среда, 6 пара, ауд. 424
Митина Ольга Викторовна Среда, Четверг, 4 пара, ауд. 419
Набеева Лилия Руслановна Понедельник, 4 пара, ауд. 419
Потапов Валентин Владимирович Суббота, 3 пара, ауд. 419
Сбродова Елена Александровна Пятница, 5 пара, ауд. 440
Шумакова Екатерина Валерьевна Понедельник, Четверг, 4 пара, ауд. 419

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна
Среда, 09:30, ауд. 451
Белов Евгений Геннадьевич Среда, Пятница, 11:20, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович Понедельник, 14:15, ауд. 451
Красильникова Екатерина Сергеевна Четверг, 10:30, ауд. 451
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, I неделя, 15:00, ауд. 451
Кужим Галина Петровна Среда, 09:40, ауд. 451
Ланина Жанна Наметуллаховна Четверг, 13:15, ауд. 451
Никитина Светлана Анатольевна Понедельник, 11:00, ауд. 434
Ухоботов Виктор Иванович Понедельник, 13:30, ауд. 451