График консультаций преподавателей, I семестр 2019-2020 учебного года

 

I семестр 2019-2020 учебного года

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Адарченко Владимир Анатольевич
Пятница, 19:55, ауд. 438
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник по 1 неделе, 16:40, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Среда, 15:00, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Пятница по 1 неделе, 15:00, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Среда по 2 неделе, 13:15, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 15:00, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Понедельник, 13:30, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Четверг по 2 неделе, 13:15, ауд. 438
Репьевский Сергей Владимирович
Понедельник, 16:40, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Вторник, 16:30, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Абаимов Андрей Алексеевич
Суббота, 09:00, ауд. 422
Алексеев Михаил Николаевич
Четверг, 15:00, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Среда по 2 неделе, 13:15, ауд. 418
Анфалов Евгений Дмитриевич
Пятница, 11:20, ауд. 418
Анфалова Надежда Дмитриевна
Среда, 13:15, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 12:50, ауд. 416
Дымшаков Артем Иванович
Пятница, 09:40, ауд. 414
Изергин Дмитрий Борисович
Пятница, 09:40, ауд. 418
Маковецкий Артем Юрьевич Вторник, 15:00, ауд. 418
Ольховский Николай Александрович
Вторник по 2 неделе, 13:15, ауд. 418
Пустыгин Алексей Николаевич
Пятница, 13:15, ауд. 418
Родионов Владимир Валентинович
Четверг по 2 неделе, 18:20, ауд. 422
Рязанов Константин Александрович
Вторник, 13:15, ауд. А-27
Хомякова Т.С.
Среда, 11:20, ауд. 418
Шабанов Т.Ю.
Понедельник, 13:45, 2 корпус, ауд. 304 ; Суббота, 08:15, 3 корпус, ауд. 214

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Зюляркина Наталья Дмитриевна
Среда, 18:20, ауд. 423
Кораблева Вера Владимировна
Среда, 13:00, ауд. 412 ; Пятница с 13:00, ауд. 412
Лепчинский Михаил Германович
Пятница, 15:00, ауд. 412
Окороков Валерий Анатольевич
Четверг, 13:15, ауд. 222
Панасенко Дмитрий Игоревич
Четверг, 15:00, ауд. 412
Ручай Алексей Николаевич
Понедельник, 11:20, ауд. 412
Соловьев Александр Артемович
Пятница, 18:20, ауд. 419а
Фельдман Елена Васильевна
Среда, 15:00, ауд. 423
Шалагинов Леонид Викторович
Понедельник, 08:00, ауд. 412

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна Вторник, 13:15, ауд. 447
Байбулатова Гузель Дамировна Пятница, 16:00, ауд. 447
Борель Лидия Викторовна Среда, по 2 недели, 16:40, ауд. 447 ; Пятница, 09:40, ауд. 447
Воронин Сергей Михайлович Четверг, 15:00, ауд. 447
Нагуманова Анна Викторовна Четверг, 16:40, ауд. 447
Пазий Наталья Дмитриевна Среда, 18:20, ауд. 447
Панов Александр Васильевич Пятница, 16:40, ауд. 447
Плеханова Марина Васильевна Пятница, 16:00, ауд. 447
Стахеева Ольга Алексеевна Пятница, 11:20, ауд. 447
Туров Михаил Михайлович Вторник, по 1 неделе, 08:00, ауд. 447 ; Пятница, 13:15, ауд. 447
Шуклина Анна Фаридовна Пятница, 13:15, ауд. 447
Черепанова Елена Анатольевна Понедельник, по 2 недели, 13:15, ауд. 447

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной топологии и алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеев Рифхат Жалялович Среда, 15:00, ауд. 419
Казаков Александр Андреевич Понедельник, 08:00, ауд. 419
Кораблев Филипп Глебович Пятница, 15:00, ауд. 419
Май Яна Константиновна Вторник, 15:00,ауд. 419
Матвеев Сергей Владимирович Среда, 15:00, ауд. 424
Митина Ольга Викторовна Четверг,15:00, ауд. 419
Набеева Лилия Руслановна Среда, 11:20, ауд. 419
Потапов Валентин Владимирович Суббота, 15:00, ауд. 419
Сбродова Елена Александровна Среда, 8:00; Суббота, 11:20, ауд. 440
Шумакова Екатерина Валерьевна Среда, 15:00, ауд. 419

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна
Вторник, 10:30, ауд. 451
Белов Евгений Геннадьевич Среда, 11:20, ауд. 451 ; Среда по 2 неделе, 09:40, 11:20, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович Понедельник по 2 неделе, 12:00, ауд. 451 ; Вторник по 1 неделе, 12:50, ауд. 451
Красильникова Екатерина Сергеевна Четверг, 13:00, ауд. 451
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, 12:30, ауд. 451
Кужим Галина Петровна Вторник, 09:40, ауд. 451
Ланина Жанна Наметуллаховна Четверг, 13:00, ауд. 451
Никитина Светлана Анатольевна Четверг, 15:00, ауд. 451
Ухоботов Виктор Иванович Понедельник, 13:30, ауд. 451