Победители Математического праздника 2012

 

11 класс

1 место - Губанкова Анастасия Олеговна (Челябинск, школа № 115, учитель - Разина Татьяна Николаевна)

2 место - Васин Сергей Алексеевич (Челябинск, школа № 70, учитель - Краснова Ольга Дмитриевна)

3 место - Фотина Мария Михайловна (Челябинск, школа № 115, учитель - Разина Татьяна Николаевна)

10 класс

1 место - Копырин Денис Валерьевич (Снежинск, гимназия № 127, учитель - Лубенченко Ольга Федоровна)

2 место - Синицын Владимир Сергеевич (Челябинск, лицей № 97, учитель - Пажинская Наталья Александровна)

2 место - Хлыбов Вадим Георгиевич (Челябинск, лицей № 97, учитель - Пажинская Наталья Александровна)

3 место - Пыхов Алексей Борисович (Челябинск, ГБУОШИ "ЧОЛИ", учитель - Шушкова Наталья Петровна)

3 место - Решетников Антон Вадимович (Челябинск, лицей № 35, учитель - Шевченко Татьяна Александровна)

9 класс

1 место - Аксенов Максим Артурович (Челябинск, лицей № 11, учитель - Шептицкая Наталья Михайловна)

2 место - Арапов Леонид Константинович (Челябинск, лицей № 11, учитель - Шептицкая Наталья Михайловна)

3 место - Шагалеев Алексей Робертович (Челябинск, лицей № 97)

8 класс

1 место - Киселев Александр Андреевич (Снежинск, гимназия № 127, учитель - Липина Ирина Валентиновна)

2 место - Бардина Мария Геогриевна (Челябинск, лицей № 35, учитель - Вечерникова Ольга Петровна)

3 место - Ларионова Анастасия Алексеевна (Челябинск, лицей № 35, учитель - Вечерникова Ольга Петровна)

3 место - Львов Дмитрий Михайлович (Челябинск, лицей № 97, учитель - Захарова Жанна Гариевна)

7 класс

1 место - Горбатова Елена Сергеевна (Снежинск, гимнзия № 128, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

1 место - Петренко Дарья Павловна (Снежинск, гимнзия № 129, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

2 место - Хрисаяфов Михаил Дмитриевич (Снежинск, гимнзия № 127, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

3 место - Сидунова Мария Константиновна (Челябинск, школа № 118, учитель - Мальцева Мария Юрьевна)

6 класс

1 место - Шибакова Юлия Сергеевна (Снежинск, гимнзия № 127, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

2 место - Безукладникова Татьяна Андреев (Челябинск, лицей № 82, учитель - Меньшенина Елена Александровна)

3 место - Выползов Егор Олегович (Челябинск, лицей № 82, учитель - Меньшенина Елена Александровна)

5 класс

1 место - Голубева Анастасия Константиновна (Челябинск, школа-интернат №4, учитель - Озорнина Людмила Ивановна)

2 место - Сегал Кирилл Антонович (Челябинск, гимназия № 26, учитель - Аккужина Мария Миркатовна)

3 место - Нуштайкин Даниил Алексеевич (Челябинск, гимназия № 26, учитель - Аккужина Мария Миркатовна)

 

Также были отмечены работы следующих участников

Петровская Яна Вадимовна (11 класс, Челябинск, школа № 41, учитель - Иванова Елена Юрьевна)

Коновалов Иван Дмитриевич (11 класс, Челябинск, колледж им. Кирова, учитель - Рюб Наталья Викторовна)

Давиденко Максим Юрьевич (10 класс, Челябинск, гимназия № 26, учитель - Аккужина Мария Мирхатовна)

Секлецов Никита Анатольевич (10 класс, Челябинск, лицей № 97, учитель - Пажинская Наталья Александровна)

Медведков Андрей Сергеевич (9 класс, Челябинск, школа № 41)

Чухарев Константин Игоревич (9 класс, Челябинск, лицей № 82, учитель - Скитева Элионора Юрьевн)

Серебряков Кирилл Дмитриевич (8 класс, Челябинск, лицей № 35, учитель - Вечерникова Ольга Петровна)

Каримова Алина Владиславовна (8 класс, Челябинск, лицей № 97, учитель - Прыткина Юлия Сергеевна)

Подлесных Константин Сергеевич (8 класс, Челябинск, школа № 124, учитель - Карпова Людмила Степановна)

Мельникова Екатерина Александровна (7 класс, Челябинск, школа № 118, учитель - Мальцева Мария Юрьевна)

Шарипова Анна Павловна (7 класс, Челябинск, школа № 154, учитель - Бойко Татьяна Григорьевна)

Тырышкина Анастасия Вячеславовна (6 класс, Снежинск, гимназия №127, учитель - Лубенченко Ольга Федоровна)

Тимакова Маргарита Бежановна (6 класс, Снежинск, гимназия №127, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

Медведева Ангелина Олеговна (6 класс, Снежинск, гимназия №127, учитель - Десятова Лариса Васильевна)

 

Условия задач:

Решения задач:


123