Разбивка на подгруппы, 1 курс 2017-2018 уч. год.

 

 

 

Группы МТ-101 и МТ-102 разбиваются на подгруппы по желанию студентов!

 

МК-101 1 подгруппа
1.    Алферьев Роман Николаевич
2.    Бредихин Александр Сергеевич
3.    Бутовский Илья Викторович
4.    Волобуева Екатерина Михайловна
5.    Гордеев Александр Сергеевич
6.    Дмитриев Кирилл Юрьевич
7.    Ефимов Максим Олегович
8.    Завьялов Михаил Владимирович
9.    Кадыков Алексей Вячеславович
10.    Любимов Виктор Николаевич
11.    Метелёва Кристина Вячеславовна
12.    Мысливко Анастасия Витальевна
13.    Плешков Вадим Дмитриевич
14.    Саитгалин Артур Юнирович
15.    Серебряков Иван Владимирович
16.    Фокина Анастасия Сергеевна

МК-101 2 подгруппа
1.    Беленинова Кристина Константиновна
2.    Брик Вадим Николаевич
3.    Быков Данила Викторович
4.    Веденькин Андрей Алексеевич
5.    Вересников Виталий Дмитриевич
6.    Гайнетдинов Дамиль Вадимович
7.    Журавлев Сергей Евгеньевич
8.    Копейкин Владислав
9.    Кытькова Дарья Георгиевна
10.    Никулин Алексей Олегович
11.    Поздеев Владислав Алексеевич
12.    Потапов Дмитрий Дмитриевич
13.    Сайгушкин Владимир Александрович
14.    Спирченков Глеб Александрович
15.    Теплинский Максим Игоревич
16.    Фунин Алексей Олегович

 

МН-101 1 подгруппа
1.    Азаркин Евгений Евгеньевич
2.    Анферов Леонид Евгеньевич
3.    Бурдина Екатерина Алексеевна
4.    Дудченко Андрей Михайлович
5.    Крайнова Ангелина Денисовна
6.    Микерина Кристина Сергеевна
7.    Мясников Данил Олегович
8.    Попова Анна Алексеевна
9.    Шишкин Артём Дмитриевич
10.    Янкин Виктор Валерьевич

МН-101 2 подгруппа
1.    Байкова Ирина Константиновна
2.    Волкова Анастасия Романовна
3.    Гатауллин Радис Фанисович
4.    Гольцварт Яков Андреевич
5.    Костырев Григорий Артемович
6.    Кромм Никита Александрович
7.    Максимов Максим Дмитриевич
8.    Хлыбова Анастасия Вячеславовна
9.    Цивилёв Евгений Алексеевич
10.    Шакирова Дарья Олеговна
11.    Штань Денис Александрович

 

МП-101 1 подгруппа
1.    Антипина Антонина Валерьевна
2.    Гриценко Семен Артемович
3.    Заварухина Александра Евгеньевна
4.    Истомин Аркадий Викторович
5.    Кузьмин Дмитрий Александрович
6.    Ленивцев Илья Сергеевич
7.    Мурашкина Александра Александровна
8.    Некрасов Даниил Викторович
9.    Ракшевский Александр Юрьевич
10.    Цыганова Анастасия Дмитриевна
11.    Шишкин Иван Алексеевич

МП-101 2 подгруппа
1.    Бабиков Кирилл Александрович
2.    Болтачева Екатерина Рафаэлевна
3.    Каюпов Радик Ильдусович
4.    Маликбаева Евгения Александровна
5.    Махмутова Диана Маратовна
6.    Назаров Александр Сергеевич
7.    Первухин Владислав Владимирович
8.    Сикорский Виталий Иванович
9.    Сиренко Евгений Александрович
10.    Скрипов Евгений Андреевич
11.    Суворов Александр Викторович
12.    Шубина Юлия Павловна

 

МП-102 1 подгуппа
1.    Адамбаев Артур Сергеевич
2.    Банникова Дарья Андреевна
3.    Дворный Владислав Дмитриевич
4.    Ежов Никита Владимирович
5.    Золин Михаил Андреевич
6.    Карташов Никита Артёмович
7.    Королев Вячеслав Борисович
8.    Пестов Денис Дмитриевич
9.    Петрова Сания Фаридовна
10.    Рябенко Екатерина Максимовна
11.    Чмутов Максим Дмитриевич

МП-102 2 подгруппа
1.    Аксенова Мария Николаевна
2.    Билалов Рамиль Рамзисович
3.    Веревкин Александр Васильевич
4.    Есаков Данил Сергеевич
5.    Каюмов Ришат Ренатович
6.    Кононенко Кирилл Дмитриевич
7.    Кургузова Кристина Андреевна
8.    Курмаев Алик Ринатович
9.    Сдвижкова Карина Всеволодовна
10.    Тимеева Дарья Игоревна
11.    Уразова Анна Ивановна
12.    Чудинов Евгений Дмитриевич