Наши достижения - 2017 год

 

Диплом лауреата в номинации

"Аспирант года: за успехи в науке"

награждается Скорынин Антон Сергеевич

Грамотой за II место награждается

Ершов Александр Анатольевич

Грамотой за I место по волейболу

награждается Белая Вероника Андреевна

Грамотой за I место по волейболу

награждается Цыганова Анастасия Дмитриевна

Грамотой за I место по волейболу

награждается Зубкова Наталья Олеговна

Грамотой за I место по волейболу

награждается команда

Математического  факультета

Сертификатом участника

награждается Зайцева Юлия Николаевна

Сертификатом участника

награждается Султанова Галина Андреевна

Сертификатом участника

награждается Левачева Татьяна Олеговна

Сертификатом участника

награждается Белая Вероника Андреевна

Сертификатом участника

награждается Закирьянова Анна Радиковна

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Головин Георгий Сергеевич

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Устюжанин Инал Сергеевич

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Зенков Андрей Олегович

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Чербаджи Дмитрий Юрьевич

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается

Сайгушкин Владимир Александрович

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Харлов Виктор Вячеславович

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается Петросян Лорис Каренович

Грамотой за I место по мини-футболу

награждается команда

Математического  факультета

Грамотой за I место по стритболу

награждается Кромм Никита Александрович

Грамотой за I место по стритболу

награждается Фунин Алексей Олегович

Грамотой за I место по стритболу

награждается

Сайгушкин Владимир Александрович

Грамотой за I место по стритболу

награждается команда

Математического  факультета

Грамотой за II место по стритболу

награждается Попова Анна Алексеевна

Грамотой за II место по стритболу

награждается Петрова Сания Фаридовна

Грамотой за II место по стритболу

награждается Цыганова Анастасия Дмитриевна

Грамотой за II место по стритболу

награждается команда

Математического  факультета

Грамотой за II место по мини-футболу

награждается Адамбаев Артур Сергеевич

Грамотой за II место по мини-футболу

награждается Штань Денис Александрович

Грамотой за II место по мини-футболу

награждается Сайгушкин Владимир Александрович

Грамотой за II место по мини-футболу

награждается Фунин Алексей Олегович

Грамотой за II место по стритболу

награждается Трухин Кирилл Андреевич

Грамотой за II место по стритболу

награждается Кромм Никита Александрович

Грамотой за II место по мини-футболу

награждается команда

Математического факультета

Почетной грамотой награждается

Белов Евгений Геннадьевич

Грамотой за I место по бадминтону

награждается Ершов Александр Анатольевич

Грамотой за II место по волейболу

награждается Белая Вероника Андреевна

Дипломом II степени награждается

Туров Михаил Михайлович

Дипломом I степени награждается

Скрипова Елена Алексеевна

Дипломом II степени награждается

Питуганов Станислав Владимирович

Дипломом I степени награждается

Панасенко Дмитрий Игоревич

Дипломом II степени награждается

Кузьмин Сергей Николаевич

Дипломом I степени награждается

Гавриленко Дмитрий Сергеевич

Дипломом I степени награждается

Богомолова Инесса Игоревна

Дипломом I степени награждается

Байбулатова Гузель Дамировна

Дипломом II степени награждается

Асаулко Кристина Сергеевна

Грамотой за I место награждается

команда Математического факультета

по баскетболу среди женских команд

Грамотой за III место награждается

команда Математического факультета

по баскетболу среди мужских команд

Дипломом награждается творческий коллектив

Математического факультета

Дипломом награждается

Ершов Александр Анатольевич

Диплом за научную деятельность награждается

Скорынин Антон Сергеевич

Дипломом награждается

Математического факультета

Грамотой за успехи в научной деятельности

награждается Туров Михаил Михайлович

Дипломом за участие в конкерсе

награждается Хлыбова Анастасия Вячеславовна

Диплом за участие вручается

Математическому факультету

Дипломом в номинации

"Инструментальное направление" награждается

Устюгова Мария Аркадьевна

Дипломом за III место в номинации

"Оригинальный жанр" награждается

Попов Сергей и Каменщиков Владимир

Диплом лауреата в номинации "Студент года"

награждается Панасенко Дмитрий Игоревич

Дипломом II место награждается

Литичевский Дмитрий Владимирович

Дипломом награждается

Жернов Дмитрий Евгеньевич

Диплом в номинации "Преподаватель года"

Ручай Алексей Николаевич

 

Сертификат вручается Акинину Андрею Анатольевичу за участие

в молодежном научном форуме

Сертификат вручается Русановой Марии Игоревне за участие

в молодежном научном форуме

Сертификат участников олимпиады

The International Collegiate Programming Contest

Сертификат участников олимпиады

The International Collegiate Programming Contest

Дипломом участника семинара награждается

Закирьянова Анна Радиковна

Сертификатом участника научно-практической конференции

молодых ученых награждается Головин Егор Евгеньевич