График консультаций преподавателей, I семестр 2018-2019 учебного года

 

I семестр 2018-2019 учебного года

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник, 4 пара, I неделя, ауд. 438; Вторник, 6 пара, II неделя, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Понедельник, 4 пара, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Понедельник, 14:45, I неделя, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Четверг, 7 пара, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 14:45, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Понедельник, 14:45, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Понедельник, 14:45, II неделя, ауд. 438; Вторник 16:30, II неделя, ауд. 438
Репьевский Сергей Владимирович
Суббота, 4 пара, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Понедельник, 12:30, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алексеев Михаил Николаевич
Среда, 6 пара, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Среда, 6 пара, I неделя, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 13:00, ауд. 416
Изергин Дмитрий Борисович
Пятница, 6 пара, ауд. 418
Корнилов Никита Сергеевич
Суббота, II неделя, 3 пара, ауд. 433
Родионов Владимир Валентинович
Четверг, II неделя, 8 пара, ауд. 435
Рязанов Константин Александрович
Среда, 4 пара, ауд. А-27
Скрипов Сергей Александрович
Пятница, I неделя, 4 пара, ауд. 330
Скрипова Елена Алексеевна
Пятница, II неделя, 7 пара, ауд. 418

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Бердюгин Владимир Юрьевич
Среда, 18:10, ауд. 412
Кораблева Вера Владимировна
Понедельник, 13:00, ауд. 412
Лепчинский Михаил Германович
Понедельник, I неделя, 14:45, ауд. 412
Ручай Алексей Николаевич
Понедельник, 14:00, ауд. 412
Соловьев Александр Артемович
Среда, 18:20, ауд. 412; Пятница, II неделя, 19:55, ауд. 412
Фельдман Елена Васильевна
Понедельник, Вторник, 15:00, ауд. 423
Шалагинов Леонид Викторович
Четверг, 11:20, ауд. 412

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна Вторник, 5 пара, ауд. 447; Пятница, 1 пара, I неделя, ауд. 447
Байбулатова Гузель Дамировна Понедельник, 5 пара, ауд. 447
Борель Лидия Викторовна Вторник, 3 пара, ауд. 447; Пятница, 4 пара, ауд. 447
Воронин Сергей Михайлович Четверг, 4 пара, ауд. 447
Нагуманова Анна Викторовна Пятница, 2 пара, I неделя, ауд. 447
Пазий Наталья Дмитриевна Пятница, 6 пара, ауд. 447а
Панов Александр Васильевич Среда, 2 пара, ауд. 447
Плеханова Марина Васильевна Пятница, 3 пара, ауд. 447
Стахеева Ольга Алексеевна Четверг, 4 пара, ауд. 447; Пятница, 4 пара, I неделя, ауд. 447
Туров Михаил Михайлович Среда, 4, 5 пары, ауд. 447
Федоров Владимир Евгеньевич Вторник, 5 пара, ауд. 447
Шайхуллина Полина Алексеевна Суббота, 3, 4 пары, ауд. 447

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна
Вторник, 3 пара, ауд. 451
Белов Евгений Геннадьевич Среда, 13:00, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович Четверг, 4 пара, ауд. 451
Красильникова Екатерина Сергеевна Четверг, 4 пара, ауд. 451
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, 7 пара, ауд. 451
Кужим Галина Петровна Пятница, 13:00, ауд. 451
Ланина Жанна Наметуллаховна Четверг, 5 пара, ауд. 451
Никитина Светлана Анатольевна Четверг, 14.00, ауд. 451
Ухоботов Виктор Иванович Четверг, 13.00, ауд. 451