Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ» 28 октября 2018 г.

Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в Олимпиаде «САММАТ», которая включена в перечень олимпиад на 2018/2019 год, с возможным предоставлением льгот при поступлении в вузы её победителям и призерам. Олимпиаде присвоен второй уровень, номер в перечне — 25.

Даты проведения САММАТ-2019:

•    Отборочный тур САММАТ-2019 в очной форме пройдет 28 октября 2018 года (Регистрация участников 10:00-11:00, начало олимпиады в 11:00.)
•    Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 17 февраля 2019 года
Как принять участие:

Для участия в очном отборочном туре необходимо прийти 28 октября в Челябинский государственным университет, расположенному по адресу ул. Бр. Кашириных, 129.
Для участия в очном отборочном туре предварительная регистрация (создание личного кабинета) не обязательна, но она ускорит работу оргкомитета по проверке работ и публикации результатов.
Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет.

Заочное участие будет возможно с 29 октября 2018 года (после окончания очной формы, время будет указано на официальном сайте) по 15 ноября 2018 года.

Задания будут доступны после регистрации на официальном сайте САММАТ.

Что взять с собой:
•    бумагу для черновиков
•    ручку
•    карандаш
•    линейку
•    циркуль
•    согласие на обработку персональных данных.
•    11 классу — справку из школы и паспорт