Дорогие абитуриенты!

"Математический факультет Челябинского государственного университета будет рад видеть Вас в рядах своих студентов. Мы готовим современные, высококвалифицированные кадры в области математики, механики, вычислительных и программных технологий, защиты информации. Выпускник получает государственный диплом. Поступайте на математический факультет Челябинского государственного университета!"

декан математического факультета
кандидат физико-математических наук Сбродова Елена Александровна

Календарь поступающего

График работы приемной комиссии

Необходимые документы для поступивших на 1 курс 2017-18 уч. года

Направления и специальности обучения

Математический факультет осуществляет прием на первый курс для обучения по основным образовательным программам высшего образования.

Очная форма обучения по программам бакалавриата:

Очная форма обучения по программам магистратуры:

Очная форма обучения по программе специалитета:

Заочная форма обучения по программам бакалавриата:

• Математика (профильный общеобразовательный предмет);
  • Информатика и ИКТ;
  • Русский язык.

Вступительные испытания принимаются по результатам ЕГЭ (обучение на бюджетной основе, обучение по контракту).

План приема

План приема в 2018-2019 учебном году на бюджетной основе по программам бакалавриата:

План приема в 2018-2019 учебном году на бюджетной основе по программам специалитета:

План приема в 2018-2019 учебном году на бюджетной основе по программам магистратуры:

План приема в 2018-2019 учебном году на договорной основе по программам бакалавриата:

План приема в 2018-2019 учебном году на договорной основе по программам специалитета:

План приема в 2018-2019 учебном году на договорной основе по программам магистратуры: