Заочное отделение

• 8 (351) 799-71-18 (деканат математического факультета);
  • 8 (351) 799-72-28 (кафедра теории управления и оптимизации);

Реквизиты университета для оплаты

Расписание занятий, звонков и пересдач

График пересдач

В основном все занятия проводятся в первом учебном корпусе, в редких случаях занятия переносятся в другие учебные корпуса, об этом обязательно указано в расписании. Адреса учебных корпусов можно уточнить здесь.

Установочная сессия

Зимняя сессия

Летняя сессия

Регламент проведения промежуточной аттестации дисциплин, практики с применением ДОТ