Наши достижения - 2013 год

 

Диплом за I место в спартакиаде общежития

по настольному теннису

Диплом за I место в спартакиаде общежития

по мини-футболу

Диплом за I место в спартакиаде общежития

по шахматам

Диплом за III место в номинации рок-группа

фестиваля "Аккорд в мажоре"

Диплом за I место в номинации рок-группа

фестиваля "Аккорд в мажоре"

Диплом за II место в номинации рок-солист,

ро-дуэт фестиваля "Аккорд в мажоре"

Диплом Панасенко Дмитрия победителя

конкурса "Мелодия души"

Диплом за II место по волейболу среди

юношей в зачет Спартакиады ЧелГУ

Грамота Подпятникова Андрея за I место в

первенстве области по самбо

Благодарственное письмо за участие

в благотворительном турнире по пейнтболу

Благодарственное письмо за участие

в благотворительном турнире по пейнтболу

Благодарственное письмо за участие

в благотворительном турнире по пейнтболу

Удостоверение к диплому Зеленина Виктора

в номинации "Мистер открытие"

Грамота за I место по волейболу в зачет

Спартакиады ЧелГУ

Диплом I степени за победу во II открытой

олимпиаде ЮУрГУ по математике

Медаль I степени за победу во II открытой

олимпиаде ЮУрГУ по математике

Диплом Щелконогова А.А. за высокие

достижения в учебной и научной деятельности

Шепелевой Анастасии победителю в

номинации "Лидер"

Красильникову Александру победителю

в поминации "Шаг в науку"

Лотову Егору победителю

в номинации "СПОРТ"

Диплом II степени поэтического фестиваля

"Духовной жаждою томим"

Диплом Непряхиной Ольги за II место в

конкурсе "Музыкальная шкатулка"

Диплом Фасхетдинова Диниса за II место в

конкурсе "Музыкальная шкатулка"

Диплом Тукманбетова Равиля за II место в

конкурсе "Музыкальная шкатулка"

Грамота Скляр Ольги

за II место по шахматам

Грамота команды математического факультета

за II место по шахматам

Сертификат Ерыгиной А.А. за участие в

международной научной школе-конференции

Диплом за III место в легкоатлетическом кросе

"Кубок первокурсника - 2013"

Диплом команды математического факультета

за II место по шахматам

Диплом Савкив Елены за III место

по шахматам сред девушек

Диплом Сусловой Алены за VII место в турнире

"Саткинская осень - 2013"

Благодарственное письмо за активное участие

в "Адаптационных сборах 2013"

Диплом Сусловой Алены за I место в

первенстве по быстрым шахматам

Грамота Сусловой Алены за I место в

открытом турнире по быстрым шахматам

Диплом за II место в спартакиаде ЧелГУ

среди преподавателей и сотрудников

Сертификат Панова А.В. победителя конкурса

"Академическая мобильность"

Сертификат Давыдова П.Н. победителя

конкурса "Академическая мобильность"

Диплом Вылегжанина Дмитрия за активное

участие в олимпиаде

Диплом за III место в экологической акции

"Сдал бумагу - посадил дерево"

Диплом за II место в спартакиаде ЧелГУ

по спортивному туризму

Диплом команде математического факультета

за участие в военно-патриотической игре

Диплом команде математического факультета

за участие в военно-патриотической игре

<

Диплом за I место в открытом первенстве

г. Челябинск по спортивному туризму

Диплом Величко В.С. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Захарова Г.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Нургатина А.Р. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Филина Н.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Красильникова А.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Щелконогова А.А. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Мальцева Ю.Г. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Ткаченко Ю.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Сергеевой А.И. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Кулаковой Алены за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Акимовой А.А. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Кондрашина Д.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Волкова А.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Ерыгиной А.А. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Вылегжанина Д.В. участника

IT планета 2012-2013

Сертификат Никишина О.Ю. участника

IT планета 2012-2013

Сертификат Жиделевой Е.А. участника

IT планета 2012-2013

Сертификат Вылегжанина Д.В. участника

IT планета 2012-2013

Сертификат Коростелева А.В. участника

IT планета 2012-2013

Диплом за I место по волейболу среди девушек

Диплом Ильясова Рамиля за II место в

соревнованиях по программированию

Диплом Нигматулина Артура за III место в

соревнованиях по программированию

Диплом Фомина Александра за III место в

соревнованиях по программированию

Диплом Владимирова Сергея за III место в

соревнованиях по программированию

Диплом Григорьевой Кристины за I место в

соревнованиях по программированию

Диплом Боровитиной Екатерины за II место в

соревнованиях по программированию

Диплом Маклякова Ивана за II место в

соревнованиях по программированию

Диплом Матковской Оксаны за I место в

соревнованиях по программированию

Грамота Сусловой Алены за II место

по рапиду среди женщин

Грамота Сусловой Алены за III место по

шахматам среди женщин

Диплом Цой Виталия за победу в

студенческой олимпиаде по математике

Грамота Белова Сергея за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Латыпова Руслана за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Тернового Артёма за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Слепухина Виталия за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Мурзина Альберта за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Подольского Артема за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Грамота Ращупкина Игоря за I место

в зачет спартакиады ЧелГУ по баскетболу

Диплом Нургатина Антона за победу в

стипендиальной программе В. Потанина

Диплом лауреата фестиваля

"Весна торжествует в ЧелГУ"

Диплом лауреата фестиваля

"Весна торжествует в ЧелГУ"

Диплом за III место по лыжным гонкам среди

юношей и девушек

Диплом за I место в лыжной эстафете среди

юношей в зачет Спартакиады ЧелГУ

Диплом Никишина Олега за III место в

олимпиаде "IT-Планета 2012-2013"

Диплом Жидилевой Елены за I место в

олимпиаде "IT-Планета 2012-2013"

Диплом Коростелева Анатолия за I место в

олимпиаде "IT-Планета 2012-2013"

Диплом Вылегжанина Дмитрия за II место в

олимпиаде "IT-Планета 2012-2013"

Диплом Набеевой Лилии лаурета

именной стипендии Завьялова Г.А.

Диплом Ерыгиной Анны за успехи в учебе,

научной и общественной деятельности

Диплом Капустина Дениса за прохождение

базового курса "Первая Лига"

Диплом Шепелевой Анастасии за прохождение

базового курса "Первая Лига"