Наши достижения - 2014 год

 

Грамота Ершова Александра за II место по

бадминтону среди юношей

Грамота Сусловой Алены победителя

первенства ЧелГУ по быстрым шахматам

Грамота команды математического

факультета за II место в Спартакиаде ЧелГУ

Диплом III степени Исаковой Г.С.,

Горяинова С.В. во всероссийской конференции

Диплом II степени Фомина И.П. во

всероссийской конференции

Диплом I степени Кондрашина Д.В. во

всероссийской конференции

Диплом Панасенко Дмитрия за I место в

конкурсе "Мелодия души"

Грамота Петровой Марии по

волейболу среди девушек

Диплом II степени по итогам III открытой

командной олимпиады ЧелГУ по математике

Грамота Петровой Марии лучшего игрока

в соревнованиях по волейболу

Грамота Петровой Марии за I место

в соревнованиях по волейболу

Грамота команды ЧелГУ за III место в

соревнованиях по шахматам

Грамота команды математического факультета

за I место в Спартакиаде ЧелГУ

Грамота Савкив Елены за I место

в Спартакиаде ЧелГУ

Грамота Сусловой Алены за I место

в Спартакиаде ЧелГУ

Грамота команды математического факультета

за II место в Спартакиаде ЧелГУ

Грамота команды математического факультета

за II место в Спартакиаде ЧелГУ

Грамота Бочарова Семёна за III место в

Спартакиаде ЧелГУ по плаванию

Грамота команды математического факультета

Диплом Кнышенко Анастасии за участие

в конкурсе "Первые шаги"

Диплом за активное участие в конкурсе

фестивальных программ

Грамота Борисова Андрея за I место

по мини-футболу

Грамота команды математического факультета

за I место по мини-футболу

Грамота команды математического

факультета за II место по стритболу

Грамота Поликарповой Елены за II место

по стритболу среди девушек

Грамота Добрыниной Дарьи за II место

по стритболу среди девушек

Грамота Дегтяревой Ольги за II место

по стритболу среди девушек

Грамота Петровой Марии за I место в

спортивном празднике

Медаль Петровой Марии за I место в

спортивном празднике

Грамота Петровой Марии за III место в

спортивном празднике

Медаль Петровой Марии за III место в

спортивном празднике

Почетная грамота Долбеевой С.Ф. за

за многолетнюю плодотворную работу

Сертификат Давыдова Кирилла за успешное

прохождение "Школы студенческого лидера"

Диплом команде математического факультета

за участие в военно-патриотической игре

Грамота Панасенко Дмитрия

Благодарность Митиной О.В. за творческий

труд в деле образования и воспитания детей

Команде ЧелГУ за III место по волейболу

среди женских команд

Диплом Петровой Марии лучшему игроку

турнира по волейболу

Диплом Красильникова А.В. лауреата

именной стипендии Ильина А.М.

Диплом Ершовой А.А. лауреата

именной стипендии Завьялова Г.А.

Диплом команды "Био Мат" за I место

в конкурсе "Математический олимп"

Диплом команде СССУ за отличное проведени

"Математического олимпа - 2014"

Диплом Филина Н.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Крутовой Ю.А. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Гусевой А.Г. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Байбулатовой Г.Д. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Диплом Кондрашина Д.В. за лучший доклад в

студенческой научной конференции

Грамота Петровой Марии, Петрова Александра

за II место по пляжному волейболу

Похвальная грамота команды "Men in Black"

за участие в конкурсе "Театральные зарисовки"

Грамота команды "Men in Black" за II место

в конкурсе "Театральные зарисовки"

Диплом участника фестиваля

"Весная торжествует в ЧелГУ"

Диплом за II место в фестивале

"Весна торжествует в ЧелГУ"

Диплом II степени Подгорнова С.А. за

победу в Открытой международной олимпиаде

Благодарственное письмо Акишевой Яны за

отличную работу на олимпийский зимних играх

Грамота Подпятникова Андрея за I место

в чемпионате города по самбо

Диплом Репьевского С.В. лаурета

именной стипендии Ильина А.М.

Диплом Давыдова П.Н. лаурета

именной стипендии Завьялова Г.А.

Грамота Белоусова Ильи за III место

по лыжным гонка среди юношей

Грамота Золотухина Григория за I место

по лыжным гонкам среди юношей

Грамота Сусловой Алены за II место в

шахматном фестивале

Благодарность Питуганову С.В. за помощь

в организации конкурса "Студенческий лидер"

Диплом за I место в номинации

"Авторская. Бардовская песня"

Диплом за III место в номинации

"Гитарная песня"

Диплом за III место в номинации

"Гитарная песня Дуэт"

Диплом в номинации "Шоу" награждается

рок-группа "Big Balls"

Диплом участника школы-семинар

"Стипком -2014" Шепелевой А.Д.

Диплом Кондрашина Дмитрий за II место в

чемпинате "Сетевое администрирование"

Грамота Золотухина Григория за III место

в открытом первенстве по спор. туризму

Грамота Кислова Александра за III место

в открытом первенстве по спор. туризму

Грамота Корсаковой Ольги за III место

в открытом первенстве по спор. туризму

Грамота Лотова Егора за III место

в открытом первенстве по спор. туризму