Наши достижения - 2015 год

 

Грамота Головина Георгия за III место

по мини-футболу

Грамота Зенкова Андрея за III место

по мини-футболу

Грамота Полозова Николая за III место

по мини-футболу

Грамота Фальковского Андрея за III место

по мини-футболу

Грамота Устюжанина Инала за III место

по мини-футболу

Грамота Петросян Лориса за III место

по мини-футболу

Грамота Чербаджи Дмитрия за III место

по мини-футболу

Грамота команды математического факультета

за III место по мини-футболу

Грамота Кильдиярова Дениса за II место

по шахматам и шашкам

Грамота Хайбулловой Екатерины за II место

по шахматам и шашкам

Грамота Белой Вероники за II место

по шахматам и шашкам

Грамота Торопова Александра за II место

по шахматам и шашкам

Грамота команды математического факультета

за II место по шахматам и шашкам

Грамота команды математического факультета

за II место по стритболу

Грамота Максимова Максима за II место

по стритболу

Грамота Петровой Марии за III место

в соревнованиях по пляжному волейболу

Грамота Баландина Александра за II место

по стритболу

Грамота Поликарповой Елены за III место

в соревнованиях по пляжному волейболу

Грамота Годова Александра за III место

по стритболу

Грамота Белой Вероники за III место

по стритболу

Грамота Левачевой Татьяны за III место

по стритболу

Грамота Смирновой Татьяны за III место

по стритболу

Грамота команды математического факультета

за III место по стритболу

Грамота Петросян Лориса за II место

по настольному теннису

Грамота Белой Вероники за II место

по волейболу женских команд

Грамота Левачевой Татьяны за II место

по волейболу женских команд

Грамота Зубковой Натальи за II место

по волейболу женских команд

Грамота команды математического факультета

за II место по волейболу женских команд

Грамота Годова Александра за II место

по волейболу женских команд

Грамота Пагеевой Анны за II место

по волейболу женских команд

Грамота Петровой Марии за II место

в чемпионате по пляжному волейболу

Диплом Байбулатовой Гузель лауреата

персональной именной стипендии

Грамота Ершова Александра за I место

в турнире по бадминтону

Грамота команды ЧелГУ за II место

по волейболу среди женщин

Грамота Петровой Марии за II место

по волейболу среди женщин

Грамота за I место в соревнованиях

по волейболу

Грамота Турова Михаила

за лучшее публичное выступление

Грамота Лобода Надежды

за лучшее публичное выступление

Грамота Пищаскиной Анастасии

за лучшее публичное выступление

Грамота Сусловой Алены за II место

по шахматному блицу среди женщин

Грамота Сусловой Алены за I место

по быстрым шахматам

Грамота Сусловой Алены за I место

по быстрым шахматам