Объявления деканата

Расписание обзорных лекций и государственного экзамена МК-601
Thursday, 22 November 2018 12:27
 
Доклад Ушакова В.Н. 22.11.2018
Monday, 19 November 2018 16:28
 
Установочная конференция по преддипломной практики для группы МК-601
Thursday, 27 September 2018 16:23
 
Олимпиады по программированию
Wednesday, 12 September 2018 09:55
 
График консультаций преподавателей, I семестр 2019-2020 учебного года
Tuesday, 11 September 2018 13:51

 

I семестр 2019-2020 учебного года

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Адарченко Владимир Анатольевич
Пятница, 19:55, ауд. 438
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник по 1 неделе, 16:40, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Среда, 15:00, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Пятница по 1 неделе, 15:00, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Среда по 2 неделе, 13:15, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 15:00, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Понедельник, 13:30, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Четверг по 2 неделе, 13:15, ауд. 438
Репьевский Сергей Владимирович
Понедельник, 16:40, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Вторник, 16:30, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Абаимов Андрей Алексеевич
Суббота, 09:00, ауд. 422
Алексеев Михаил Николаевич
Четверг, 5 пара, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Среда по 2 неделе, 4 пара, ауд. 418
Анфалов Евгений Дмитриевич
Пятница, 3 пара, ауд. 418
Анфалова Надежда Дмитриевна
Среда, 4 пара, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 12:50, ауд. 416
Дымшаков Артем Иванович
Пятница, 2 пара, ауд. 414
Изергин Дмитрий Борисович
Пятница, 2 пара, ауд. 418
Маковецкий Артем Юрьевич Вторник, 5 пара, ауд. 418
Ольховский Николай Александрович
Вторник по 2 неделе, 4 пара, ауд. 418
Пустыгин Алексей Николаевич
Пятница, 4 пара, ауд. 418
Родионов Владимир Валентинович
Четверг по 2 неделе, 7 пара, ауд. 422
Рязанов Константин Александрович
Вторник, 4 пара, ауд. А-27
Хомякова Т.С.
Среда, 3 пара, ауд. 418
Шабанов Т.Ю.
Понедельник, 13:45, 2 корпус, ауд. 304 ; Суббота, 08:15, 3 корпус, ауд. 214

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Зюляркина Наталья Дмитриевна
Среда, 7,8 пары, ауд. 423
Кораблева Вера Владимировна
Среда с 13:00, ауд. 412 ; Пятница с 13:00, ауд. 412
Лепчинский Михаил Германович
Пятница, 5 пара, ауд. 412
Окороков Валерий Анатольевич
Четверг, 4 пара, ауд. 222
Панасенко Дмитрий Игоревич
Четверг, 5 пара, ауд. 412
Ручай Алексей Николаевич
Понедельник, 3 пара, ауд. 412
Соловьев Александр Артемович
Пятница, 7 пара, ауд. 419а
Фельдман Елена Васильевна
Среда, 5,6 пары, ауд. 423
Шалагинов Леонид Викторович
Понедельник с 08:00, ауд. 412

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна
Байбулатова Гузель Дамировна
Борель Лидия Викторовна
Воронин Сергей Михайлович
Нагуманова Анна Викторовна
Пазий Наталья Дмитриевна
Панов Александр Васильевич
Плеханова Марина Васильевна
Стахеева Ольга Алексеевна
Туров Михаил Михайлович
Федоров Владимир Евгеньевич
Шайхуллина Полина Алексеевна

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной топологии и алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Казаков Александр Андреевич
Кораблев Филипп Глебович
Май Яна Константиновна
Матвеев Сергей Владимирович
Митина Ольга Викторовна
Набеева Лилия Руслановна
Потапов Валентин Владимирович
Сбродова Елена Александровна
Шумакова Екатерина Валерьевна

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна
Вторник, 10:30, ауд. 451
Белов Евгений Геннадьевич Среда, 11:20, ауд. 451 ; Среда по 2 неделе, 09:40, 11:20, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович Понедельник по 2 неделе, 12:00, ауд. 451 ; Вторник по 1 неделе, 12:50, ауд. 451
Красильникова Екатерина Сергеевна Четверг, 13:00, ауд. 451
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, 12:30, ауд. 451
Кужим Галина Петровна Вторник, 09:40, ауд. 451
Ланина Жанна Наметуллаховна Четверг, 13:00, ауд. 451
Никитина Светлана Анатольевна Четверг, 15:00, ауд. 451
Ухоботов Виктор Иванович Понедельник, 13:30, ауд. 451