Объявления деканата

Доклад Ушакова В.Н. 22.11.2018
Monday, 19 November 2018 16:28
 
Установочная конференция по преддипломной практики для группы МК-601
Thursday, 27 September 2018 16:23
 
Олимпиады по программированию
Wednesday, 12 September 2018 09:55
 
График консультаций преподавателей, II семестр 2019-2020 учебного года
Tuesday, 11 September 2018 13:51

 

II семестр 2019-2020 учебного года (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Адарченко Владимир Анатольевич
Суббота, 11:20, ауд. 438
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник, 18:20; Среда, 11:20, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Понедельник, 15:00, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Пятница (2 неделя), 15:00, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Среда, 16:30, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 15:00, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Вторник 18:15, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Пятница, 13:15, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Пятница, 12:50, ауд. 438
Русанова Мария Игоревна
Среда, 17:00, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Абаимов Андрей Алексеевич
Среда, 09:25, ауд. 422
Алексеев Михаил Николаевич
Четверг, 15:00, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Четверг (1 неделя), 13:15, ауд. 418
Анфалов Евгений Дмитриевич
Суббота, 15:00, ауд. 418
Анфалова Надежда Дмитриевна
Суббота, 15:00, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 12:50, ауд. 416
Дымшаков Артем Иванович
Четверг, 13:15, ауд. 414
Захарова Ирина Викторовна
Пятница, 13:15, ауд. 414
Изергин Дмитрий Борисович
Среда, 15:00, ауд. 418
Ольховский Николай Александрович
Пятница, 14:00, ауд. 118 (2 корпус)
Пустыгин Алексей Николаевич
Понедельник, 11:20, ауд. 418
Родионов Владимир Валентинович
Вторник, 16:40, ауд. 422
Рязанов Константин Александрович
Среда, 13:15, ауд. А-27
Скрипов Сергей Александрович
Среда, 13:15, ауд. 418
Шабанов Тимофей Юрьевич Среда, пятница, 15:15, ауд. 304 (2 корпус)

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Азаренков Кирилл Андреевич
Понедельник, 16:40, ауд. 423
Дорофеев Константин Андреевич
Среда, 11:20, ауд. 412
Зюляркина Наталья Дмитриевна
Четверг, 12:50, ауд. 412
Кондрашин Дмитрий Вячеславович
Вторник, 18:20, ауд.421
Кораблева Вера Владимировна
Среда, 13:00, ауд. 412
Лагута Сергей Александрович
Среда, 16:40, ауд. 423
Лепчинский Михаил Германович
Пятница, 15:00 (2 неделя), ауд. 412
Окороков Валерий Анатольевич
Понедельник, 12:40, ауд. 421
Панасенко Дмитрий Игоревич
Суббота, 8:00, ауд. 412
Пехтелев Илья Андреевич
Суббота, 8:00, ауд. 421
Ручай Алексей Николаевич
Четверг, 11:20 (1 неделя), ауд. 417А
Соловьев Александр Артемович
Вторник, 15:00, ауд. 419А
Тарелкин Борис Александрович
Вторник, 16:40, ауд. 423
Фельдман Вадим Вячеславович
Среда, 11:20, ауд. 423
Фельдман Елена Васильевна
Среда, 15:00, ауд. 423
Шалагинов Леонид Викторович
Пятница, 13:15 (2 неделя), ауд. 412

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна Вторник, 15:00 (2 неделя); Среда, 15:00 (1 неделя); Пятница, 9:40 (1 неделя), ауд. 447
Байбулатова Гузель Дамировна Вторник, 13:15, ауд. 447
Борель Лидия Викторовна Четверг, 18:20 (2 неделя); Пятница, 13:15, ауд. 447
Воронин Сергей Михайлович Вторник, 13:15, ауд. 447
Нагуманова Анна Викторовна Понедельник, 13:15 (1 неделя); Пятница, 18:20 (2 неделя), ауд. 447
Пазий Наталья Дмитриевна Четверг, 18:20 (1 неделя), ауд. 447
Панов Александр Васильевич Вторник, 16:40, ауд. 447
Плеханова Марина Васильевна Пятница, 16:00, ауд. 447
Ратанов Никита Евгеньевич Пятница, 12:15, ауд. 447
Стахеева Ольга Алексеевна Пятница, 8:00, ауд. 447
Туров Михаил Михайлович Среда, 11:20, ауд. 447
Федоров Владимир Евгеньевич Вторник, 18:20, ауд. 447
Шуклина Анна Фаридовна Четверг, 13:15; Пятница, 13:15, ауд. 447
Черепанова Елена Анатольевна Четверг, 11:20, ауд. 447

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной топологии и алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Казаков Александр Андреевич Среда, 8:00, ауд. 419
Кораблев Филипп Глебович Среда, 15:00, ауд. 419
Май Яна Константиновна Понедельник, 13:15, ауд. 419
Матвеев Сергей Владимирович Среда, 15:00, ауд. 424
Митина Ольга Викторовна Среда, 13:15, ауд. 419
Набеева Лилия Руслановна Вторинк, 13:15, ауд. 419
Потапов Валентин Владимирович Суббота, 11:20 (2 неделя), ауд. 419
Сбродова Елена Александровна Понедельник, 8:00, ауд. 440
Шумакова Екатерина Валерьевна Среда, 15:00, ауд. 419

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна
Четверг, 9:40, ауд. 451
Белов Евгений Геннадьевич Среда, 11:20; Пятница (2 неделя), 9:40, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович Вторник, 16:40, ауд. 451
Красильникова Екатерина Сергеевна Четверг, 13:15, ауд. 451
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, 18:10, ауд. 451
Кужим Галина Петровна Четверг, 15:00, ауд. 451
Ланина Жанна Наметуллаховна Четверг, 13:15, ауд. 451
Никитина Светлана Анатольевна Четверг, 15:00, ауд. 451
Ухоботов Виктор Иванович Четверг, 11:00, ауд. 451
 
Списки групп 1 курса 2018-2019 учебный год
Monday, 03 September 2018 09:59