Объявления деканата

График консультаций преподавателей, II семестр 2019-2020 учебного года
Tuesday, 11 September 2018 13:51

 

II семестр 2019-2020 учебного года (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной математики

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Адарченко Владимир Анатольевич
Суббота, 11:20, ауд. 438
Деркунова Елена Анатольевна
Вторник, 18:20; Среда, 11:20, ауд. 438
Долбеева Светлана Филипповна
Понедельник, 15:00, ауд. 438
Лепчинский Михаил Германович
Пятница (2 неделя), 15:00, ауд. 412
Медведева Наталия Борисовна
Среда, 16:30, ауд. 438
Овчинников Михаил Алексеевич
Среда, 15:00, ауд. 438
Павленко Вячеслав Николаевич
Вторник 18:15, ауд. 438
Постникова Елена Юрьевна
Пятница, 13:15, ауд. 438
Соколинская Ирина Михайловна
Пятница, 12:50, ауд. 438
Русанова Мария Игоревна
Среда, 17:00, ауд. 438

 

График консультаций преподавателей кафедры вычислительной механики и информационных технологий

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Абаимов Андрей Алексеевич
Среда, 09:25, ауд. 422
Алексеев Михаил Николаевич
Четверг, 15:00, ауд. 418
Алексеева Татьяна Михайловна
Четверг (1 неделя), 13:15, ауд. 418
Анфалов Евгений Дмитриевич
Суббота, 15:00, ауд. 418
Анфалова Надежда Дмитриевна
Суббота, 15:00, ауд. 418
Дементьев Олег Николаевич
Четверг, 12:50, ауд. 416
Дымшаков Артем Иванович
Четверг, 13:15, ауд. 414
Захарова Ирина Викторовна
Пятница, 13:15, ауд. 414
Изергин Дмитрий Борисович
Среда, 15:00, ауд. 418
Ольховский Николай Александрович
Пятница, 14:00, ауд. 118 (2 корпус)
Родионов Владимир Валентинович
Вторник, 16:40, ауд. 422
Шабанов Тимофей Юрьевич Среда, пятница, 15:15, ауд. 304 (2 корпус)

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной безопасности и прикладной алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Зюляркина Наталья Дмитриевна

Кораблева Вера Владимировна

Лепчинский Михаил Германович

Окороков Валерий Анатольевич

Панасенко Дмитрий Игоревич

Ручай Алексей Николаевич

Соловьев Александр Артемович

Фельдман Елена Васильевна

Шалагинов Леонид Викторович

 

График консультаций преподавателей кафедры математического анализа

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Авилович Анна Сергеевна
Байбулатова Гузель Дамировна
Борель Лидия Викторовна
Воронин Сергей Михайлович
Нагуманова Анна Викторовна
Пазий Наталья Дмитриевна
Панов Александр Васильевич
Плеханова Марина Васильевна
Стахеева Ольга Алексеевна
Туров Михаил Михайлович
Шуклина Анна Фаридовна
Черепанова Елена Анатольевна

 

График консультаций преподавателей кафедры компьютерной топологии и алгебры

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеев Рифхат Жалялович
Казаков Александр Андреевич
Кораблев Филипп Глебович
Май Яна Константиновна
Матвеев Сергей Владимирович
Митина Ольга Викторовна
Набеева Лилия Руслановна
Потапов Валентин Владимирович
Сбродова Елена Александровна
Шумакова Екатерина Валерьевна

 

График консультаций преподавателей кафедры теории управления и оптимизации

 

Фамилия Имя Отчество
Время и место проведения
Алеева Сюзанна Рифхатовна

Белов Евгений Геннадьевич Среда, 11:20, ауд. 451
Изместьев Игорь Вячеславович
Красильникова Екатерина Сергеевна
Кудрявцев Константин Николаевич Четверг, 13:15, ауд. 451
Кужим Галина Петровна
Ланина Жанна Наметуллаховна
Никитина Светлана Анатольевна
Ухоботов Виктор Иванович
 
Списки групп 1 курса 2018-2019 учебный год
Monday, 03 September 2018 09:59
 
Расписание занятий на первый семестр 2018-2019 года.
Wednesday, 29 August 2018 17:45
 
Списки студентов 1 курса на общежитие
Friday, 17 August 2018 16:01
 
Адаптационные сборы
Wednesday, 15 August 2018 12:24